Alle Experten

Tischhauser Peter

Eidg. dipl. Meister KFM, Brandschutzfachmann, eidg. dipl. Feuerungsfachmann, eidg. dipl. Fachausweis für lufthygienische Messungen
5024 Küttigen

 

  +41 62 844 42 05
  pt@tiventa.ch

 


Detail

Tornarolli Marco

Ing. Bauphysik, Ing. Bautenschutz/SIA
8614 Bertschikon (Gossau ZH)

 

  +41 44 521 90 50
  tornarolli@mtexpert.ch

 


Detail

Troillet Michel

Arch. dipl. ETS/UTS
1920 Martigny VS

 

  +41 27 722 89 00
  archeion@bluewin.ch

 


Detail

Waeber Francis

Architecte HES
1470 Estavayer-le-lac

 

  +41 26 663 26 31
  contraste@bluewin.ch

 


Detail

Weber Heinz

dipl. Architekt HTL
3098 Köniz

 

  +41 31 302 65 55
  heinz.weber@weberbauphysik.ch

 


Detail

Weber Fabrice

Ing. Civil Dipl. HES/SIA/UTS
2534 Orvin

 

  +41 32 358 22 22
  fabrice.weber@welconsulting.ch

 


Detail

Wegelin Hans-Peter

dipl. Ing. FH
9497 Triesenberg FL

 

  +423 260 04 41
  wegelin@wegelinag.li

 


Detail

Widmer Philipp

Dipl. Chem.-Ing. ETH/STV
6939 Arosio TI

 

  +41 91 612 21 00
  info@widmer-cec.ch

 


Detail

Wili Urs

dipl el Ing ETHZ
3074 Muri b Bern

 

  +41 31 357 61 32
  ubwili@furrerfrey.ch

 


Detail

Wulff Torsten

Dipl. Werkstoff Ingenieur ETHZ
8634 Hombrechtikon

 

  +41 55 244 27 47
  t.wulff@sce-gmbh.ch

 


Detail

Zeugin Thomas

dipl. Ing. FH NDIT
3110 Münsingen

 

  +41 31 721 23 67
  tom@zeugin.ch

 


Detail

Züger Urs

Fachhochschule
8854 Siebnen

 

  +41 55 420 17 31
  urs.zueger@zueger-architektur.ch

 


Detail
 61 bis 72 von 72  [ <<  1 2 3 4  >> ]